 |
 |
 |
|
Разделы
|
С 1969 года на чердаке этого двухэтажного здания жили прекрасные птицы-голуби. Пришло время и нам пришлось за ними убирать..... Автор: fizra50vmu; В альбоме 13 фото. Создан 14.04.2009. Изменен 04.05.2009 в 16:43
 |
 |
 |
просмотров: 1962 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 155.5K [смотреть] |
просмотров: 2142 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 125.6K [смотреть] |
просмотров: 1968 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 176.2K [смотреть] |
 |
 |
 |
просмотров: 1943 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 181.7K [смотреть] |
просмотров: 1838 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 83.1K [смотреть] |
просмотров: 1880 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 107.7K [смотреть] |
 |
 |
 |
просмотров: 2094 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 104.1K [смотреть] |
просмотров: 1855 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 80.9K [смотреть] |
просмотров: 1830 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 92.9K [смотреть] |
 |
 |
 |
просмотров: 1871 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 62.2K [смотреть] |
просмотров: 1854 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 76.1K [смотреть] |
просмотров: 1939 комментариев: 0 JPEG, 448x331px, 12.5K [смотреть] |
 |
|
|
просмотров: 1918 комментариев: 0 JPEG, 1024x756px, 88.0K [смотреть] |
|
|
 |
| Всего фото: 13 | страницы: [1]
|
|  |
|
|
| |
|
|